মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

 প্রাক্তন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রঃনং

নাম

কার্যকাল

হইতে

পর্যন্ত

1.    

মুহঃ সাহেব আলী মৃধা

১২/১২/৮২

০৯/১০/৮৪

2.   

মোহাঃ মাসুদ-উল হক

১১/১০/৮৪

১৪/০১/৮৮

3. 

বিনয় গোপাল চক্রবর্তী

১৪/০১/৮৮

২১/১১/৮৯

4.    

মোঃ আনোয়ার উল্যাহ

২৮/১১/৮৯

০২/০৮/৯২

5.   

জনাব নজরুল ইসলাম

১১/০৭/৯২

০৫/১২/৯২

6.   

মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন

২৫/১১/৯২

২৬/০৫/৯৪

7.   

শ্যাম কিশোর রায়(ভারপ্রাপ্ত)

২৬/০৫/৯৪

০৬/০৬/৯৪

8.   

ভুইয়া মোঃ আতাউর রহমান

০৬/০৬/৯৪

২৭/০৬/৯৫

9.   

শ্যাম কিশোর রায়(ভারপ্রাপ্ত)

২৭/০৬/৯৫

০৫/০৭/৯৫

10.    

মীর সাইদুর রহমান

০৫/০৭/৯৫

৩১/০১/৯৯

11.    

কোরবান আলী

৩১/০৫/৯৯

০৯/০৮/০১

12.   

মেসবাহ উদ্দিন ভুঞা

০৯/০৮/০১

০২/১১/০৪

13.   

মোহাম্মাদ ফজলুল হক

০২/১১/০৪

০৮/০৫/০৫

14.    

ধীরেন্দ্র নাথ সরকার(ভারপ্রাপ্ত)

০৯/০৫/০৫

২৩/০৫/০৫

15.   

মোঃ লাইসুর রহমান

২৩/০৫/০৫

২৩/১১/০৬

16.   

গৌতম কুমার

২৬/১১/০৬

১৮/০৫/০৮

17.    

মোঃ মাহমুদুল আলম(ভারপ্রাপ্ত)

১৮/০৫/০৮

১৮/০৬/০৮

18.   

মোঃ শহিদুল ইসলাম

১৮/০৬/০৮

১৮/০৪/১১

19.    

রাসেল মনজুর(ভারপ্রাপ্ত)

১৮/০৪/১১

২৫/০৪/১১

             20. দেবময় দেওয়ান                      25/08/2012                            31/05/2012
             21. মোহাম্মদ রুহুল কুদ্দুস                     31/05/2012                            30/07/2012
             22. এ কে এম সরোয়ার জাহান                     30/07/2012                            18/06/2013
             23. মোছাঃ আলিয়া ফেরদৌস জাহান                      18/06/2013 ১৫/১১/২০১৬
২৪. মো: আমিনুল ইসলাম ১৫/১১/২০১৬ ০৪/০৬/২০১৭
২৫. মো: আমিনুল ইসলাম (ভারপ্রাপ্ত) ০৪/০৬/২০১৯ ১৫/১০/২০১৭
২৬. মো: ফাউজুল কবীর ১৫/১০/২০১৭ ০৮/০৫/২০১৯
২৭. জেসমীন প্রধান ০৮/০৫/২০১৯  

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter